033

"Paisajes"  MARTA CARDENAS (San Sebastián, 1944). "Paisajes" MARTA CARDENAS (San Sebastián, 1944).
"Paisajes"

MARTA CARDENAS (San Sebastián, 1944).

Presenta al dorso etiqueta de servicios de Exposiciones y Museos de Lisboa.

Enmarcado y buena presentación.

Firmado: Marta Cardenas

Técnica: Ceras/papel

Fecha(s): 1982

Medidas: 20 x 36,5 cms. (Cada Dibujo)