035 Publicado en ANTEO. Subasta 31 Marzo 2022 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir "Campos de Castilla" JOSE VIANA (Lisboa, 1922 - 2003). "Campos de Castilla" JOSE VIANA (Lisboa, 1922 - 2003). Firmado: Viana 90 Técnica: Acuarela/papel Fecha(s): 1990 Medidas: 33,5 x 49 cms. Información adicional Precio de salida: 120 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como DIBUJO Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)