035

"Campos de Castilla"  JOSE VIANA (Lisboa, 1922 - 2003). "Campos de Castilla" JOSE VIANA (Lisboa, 1922 - 2003).
"Campos de Castilla"

JOSE VIANA (Lisboa, 1922 - 2003).

Firmado: Viana 90

Técnica: Acuarela/papel

Fecha(s): 1990

Medidas: 33,5 x 49 cms.