044

"Vista de San Sebastián nevado"  JULIO GARCÍA SANZ (San Sebastián, 1936) "Vista de San Sebastián nevado" JULIO GARCÍA SANZ (San Sebastián, 1936)
"Vista de San Sebastián nevado"

JULIO GARCÍA SANZ (San Sebastián, 1936)

Enmarcado y buena presentación.

Firmado: J. García Sanz

Técnica: Óleo/Lienzo

Medidas: 24 x 33 cms.