045
- Publicado en ANTEO. Subasta 31 Marzo 2022
"Bodegón de Violín"
JUALIÁN MOMOITIO (Bizkaia, 1944)
Presenta en el reverso dedicatoria al pintor Mensu.
Enmarcado y buena presentación.
Firmado: Momoitio. 92
Técnica: Óleo/Lienzo
Fecha(s): 1992
Medidas: 38 x 55 cms.
- Precio de salida: 350 €