055

"Puerto de San Sebastián"  JULIO GARCÍA SANZ(San Sebastián, 1944) "Puerto de San Sebastián" JULIO GARCÍA SANZ(San Sebastián, 1944)
"Puerto de San Sebastián"

JULIO GARCÍA SANZ(San Sebastián, 1944)

Enmarcado y buena presentación.

Firmado: J. García Sanz

Técnica: Óleo/Lienzo

Fecha(s): 1989

Medidas: 38 x 48 cms.