064

"Delfines" Conjunto de tres grupos en plata peruana punzonada, Ley 925. "Delfines" Conjunto de tres grupos en plata peruana punzonada, Ley 925.
"Delfines" Conjunto de tres grupos en plata peruana punzonada, Ley 925.

Firmado: Punzón Sterling.

Medidas: 26 x 37 cms. 11x 24 cms. y 11 x 19 cms.