069

Destacado Juego de café en plata de ley estilo Luís XV en plata española punzonada. Siglo XX. Juego de café en plata de ley estilo Luís XV en plata española punzonada. Siglo XX.
Juego de café en plata de ley estilo Luís XV en plata española punzonada. Siglo XX.

Compuesto por Bandeja, Cafetera, Tetera, Lechera, Azucarero, Colador y Cuchara.

Firmado: Punzones de la Cruz de Malta

Medidas: Bandeja: 37,5 x 55 cms.