070

Bonita naveta en forma de concha en plata punzonada. Siglo XX. Bonita naveta en forma de concha en plata punzonada. Siglo XX.
Bonita naveta en forma de concha en plata punzonada. Siglo XX.

Presenta cuerpo gallonado.

Medidas: 15 x 7 x 17 cms.