106
- Publicado en ANTEO. Subasta 4 Julio 2022
"Linda Maestra!" nº 68
Autoría: FRANCISCO DE GOYA(Fuendetodos,1746-Burdeos, 1828)
Firmado: Goya. En plancha
Técnica: Aguafuerte/papel
Medidas: Huella: 21,5 x 15 cms. Papel: 30,5 x 21 cms.
- Precio de salida: 120 €