130
- Publicado en ANTEO. Subasta 4 Julio 2022
"Paisaje"
Autoría: GONZALO CHILLIDA(San Sebastián, 1926-2008)
Estampado por el taller Hatz.
Firmado: G. Chillida. A Lápiz. 47/75
Técnica: Aguafuerte/papel
Medidas: 41,5 x 36 cms.
- Precio de salida: 120 €