ANTEO SUBASTAS

C/ Garibay 18. 20004 - San Sebastián, España
correo@anteosubastas.net  |  Tel. (+34) 943 44 67 54
www.anteosubastas.net

132

"Bosque"  Autoría: GONZALO CHILLIDA(San Sebastián, 1926-2008) "Bosque" Autoría: GONZALO CHILLIDA(San Sebastián, 1926-2008)
"Bosque"

Autoría: GONZALO CHILLIDA(San Sebastián, 1926-2008)

Estampado por el taller Hatz.

Firmado: G. Chillida. A lápiz. 47/75

Técnica: Aguafuerte/papel

Medidas: 40 x 36 cms.