161 Publicado en ANTEO. Subasta 4 Julio 2022 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Mesa circular lacada en negro y dorado Trabajo Chino, Siglo XX Mesa circular lacada en negro y dorado con decoración chinesca en relieve. Trabajo Chino, Siglo XX Medidas: 41 x 54,5 cms. Información adicional Precio de salida: 150 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como ORIENTAL Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)