173
- Publicado en ANTEO. Subasta 4 Julio 2022
Pareja de candelabros Carlos X realizados en bronce dorado, bronce pavonado y mármol. Siglo XIX
Presenta alguna restauración en la base de mármol.
Necesita ficación de una de las luces.
Medidas: 66 x 12 cms.
- Precio de salida: 300 €