173

Pareja de candelabros Carlos X realizados en bronce dorado, bronce pavonado y mármol. Siglo XIX Pareja de candelabros Carlos X realizados en bronce dorado, bronce pavonado y mármol. Siglo XIX
Pareja de candelabros Carlos X realizados en bronce dorado, bronce pavonado y mármol. Siglo XIX

Presenta alguna restauración en la base de mármol.

Necesita ficación de una de las luces.

Medidas: 66 x 12 cms.