ANTEO SUBASTAS

C/ Garibay 18. 20004 - San Sebastián, España
correo@anteosubastas.net  |  Tel. (+34) 943 44 67 54
www.anteosubastas.net

282

Destacado "Vista de la Olmeda"  Autoría: MENCHU GAL (Irún, 1918 -2008) "Vista de la Olmeda" Autoría: MENCHU GAL (Irún, 1918 -2008)
"Vista de la Olmeda"

Autoría: MENCHU GAL (Irún, 1918 -2008)

Enmarcado y buena presentación.

Firmado: Menchu Gal

Técnica: Óleo/Lienzo

Medidas: 60 x 73 cms.