192
- Publicado en ANTEO. Subasta 4 Julio 2022
Conjunto de centro en cristal con estructura en bronce dorado y centro en porcelana esmaltada en azul con decoración de efigies clásicas.
Medidas: Centro porcelana: 15 x 19 cms. Centro Cristal: 29 x 17 x 17 cms.
- Precio de salida: 120 €