192

Conjunto de centro de mesa en cristal y porcelana esmaltada Conjunto de centro de mesa en cristal y porcelana esmaltada
Conjunto de centro en cristal con estructura en bronce dorado y centro en porcelana esmaltada en azul con decoración de efigies clásicas.

Medidas: Centro porcelana: 15 x 19 cms. Centro Cristal: 29 x 17 x 17 cms.