197
- Publicado en ANTEO. Subasta 4 Julio 2022
Pareja de candeleros en bronce dorado. Trabajo Español, Siglo XVIII
Presentan base circular y astil liso con balaustre.
Medidas: 49 x 15,5 cms.
- Precio de salida: 150 €