197

Pareja de candeleros en bronce dorado. Trabajo Español, Siglo XVIII Pareja de candeleros en bronce dorado. Trabajo Español, Siglo XVIII
Pareja de candeleros en bronce dorado. Trabajo Español, Siglo XVIII

Presentan base circular y astil liso con balaustre.

Medidas: 49 x 15,5 cms.