241 Publicado en ANTEO. Subasta 4 Julio 2022 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Lámpara de techo estilo imperio de seis luces en bronce pavonado y borde dorado. Trabajo francés, Siglo XIX Información adicional Precio de salida: 300 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como LAMPARAS Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)