280
- Publicado en ANTEO. Subasta 4 Julio 2022
"Escena Pastoril"
Escuela Francesa, Finales del siglo XIX-XX
La escena simula un tapiz.
Técnica: Óleo/Lienzo
Medidas: 230 x 157 cms.
- Precio de salida: 200 €