372

Pareja de ángeles en coral rojo. Trabajo Italiano siglo XX Pareja de ángeles en coral rojo. Trabajo Italiano siglo XX
Pareja de ángeles alados tallados en coral rojo. Trabajo Italiano, Principios del siglo XX

Medidas: 8,5 x 4,5 cms.

Peso: 100 gr.