372 Publicado en ANTEO. Subasta 4 Julio 2022 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Pareja de ángeles en coral rojo. Trabajo Italiano siglo XX Pareja de ángeles alados tallados en coral rojo. Trabajo Italiano, Principios del siglo XX Medidas: 8,5 x 4,5 cms. Peso: 100 gr. Información adicional Precio de salida: 1.200 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como ORIENTAL Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)