379
- Publicado en ANTEO. Subasta 4 Julio 2022
"Dama oriental sirviendo el té" Reloj francés de sobremesa en bronce dorado al mercurio. Siglo XIX
Presenta decoración de mariposas, campanas y águilas.
Decoración en relieve de escena de mar con góndola.
Medidas: 43 x 11 x 30 cms.
- Precio de salida: 1.500 €