ANTEO SUBASTAS

C/ Garibay 18. 20004 - San Sebastián, España
correo@anteosubastas.net  |  Tel. (+34) 943 44 67 54
www.anteosubastas.net

002

Importante bandeja en plata española punzonada , Ley 925. Siglo XX Importante bandeja en plata española punzonada , Ley 925. Siglo XX
Importante bandeja en plata española punzonada , Ley 925. Siglo XX

Presenta asas en los extremos y borde decorado con motivos de rocaya.

Medidas: 43 x 65,5 cms.