ANTEO SUBASTAS

C/ Garibay 18. 20004 - San Sebastián, España
correo@anteosubastas.net  |  Tel. (+34) 943 44 67 54
www.anteosubastas.net

003

Centro con asas de plata Inglesa punzonada. h. 1899 Centro con asas de plata Inglesa punzonada. h. 1899
Centro con asas de plata Inglesa punzonada. h. 1899

Firmado: Punzones Mappin and Webb

Medidas: 17 x 33 cms.