ANTEO SUBASTAS

C/ Garibay 18. 20004 - San Sebastián, España
correo@anteosubastas.net  |  Tel. (+34) 943 44 67 54
www.anteosubastas.net

004

Importante legumbrera en plata española punzonada. Ley, 925. Siglo XX Importante legumbrera en plata española punzonada. Ley, 925. Siglo XX
Importante legumbrera en plata española punzonada. Ley, 925. Siglo XX

Tapa y cuerpo ricamente decoradas con motivos vegetales grabados.

Medidas: 22 x 30 x 49 cms.