ANTEO SUBASTAS

C/ Garibay 18. 20004 - San Sebastián, España
correo@anteosubastas.net  |  Tel. (+34) 943 44 67 54
www.anteosubastas.net

005

Conjunto de bandeja y salvilla en plata española punzonada, Ley 925. Siglo XX. Conjunto de bandeja y salvilla en plata española punzonada, Ley 925. Siglo XX.
Conjunto de bandeja y salvilla en plata española punzonada, Ley 925. Siglo XX.

Salvilla presenta decoración de rocalla.

Medidas: Salvilla: 4 x 36 cms. Bandeja: 28 x 20 cms.