ANTEO SUBASTAS

C/ Garibay 18. 20004 - San Sebastián, España
correo@anteosubastas.net  |  Tel. (+34) 943 44 67 54
www.anteosubastas.net

007

Conjunto de bandeja, salsera y pinzas de pan en plata española punzonada. Ley, 925. Siglo XX Conjunto de bandeja, salsera y pinzas de pan en plata española punzonada. Ley, 925. Siglo XX
Conjunto de bandeja, salsera y pinzas de pan en plata española punzonada. Ley, 925. Siglo XX

Medidas: Salsera: 12 x 16 x 23 cms. Bandeja: 25 x 20 cms. Pinza: 13 cms.