ANTEO SUBASTAS

C/ Garibay 18. 20004 - San Sebastián, España
correo@anteosubastas.net  |  Tel. (+34) 943 44 67 54
www.anteosubastas.net

008

Fuente de perfil mixtilíneo en plata española punzonada. Ley, 925. Siglo XX. Fuente de perfil mixtilíneo en plata española punzonada. Ley, 925. Siglo XX.
Fuente de perfil mixtilíneo en plata española punzonada. Ley, 925. Siglo XX.

Medidas: 28 x 56 cms.