034
- Publicado en ANTEO. Subasta Navidad 1 Diciembre 2022
"Paisaje con casas"
BIENABE ARTÍA (Irún, 1899 - Navarra, 1987)
Enmarcado y buena presentación.
Firmado: Bienabe Artia
Técnica: Óleo/Lienzo
Medidas: 54 x 64 cms.
- Precio de salida: 300 €