036
- Publicado en ANTEO. Subasta Navidad 1 Diciembre 2022
"Vista de la Playa de la Concha" San Sebastián
Julio Gracía Sanz (San Sebastián, 1935)
Enmarcado y buena presentación.
Firmado: J. García Sanz 2007
Técnica: Óleo/Lienzo
Medidas: 40 x 100 cms.
- Precio de salida: 200 €