036

"Vista de la Playa de la Concha" San Sebastián   Julio Gracía Sanz (San Sebastián, 1935) "Vista de la Playa de la Concha" San Sebastián Julio Gracía Sanz (San Sebastián, 1935)
"Vista de la Playa de la Concha" San Sebastián

 Julio Gracía Sanz (San Sebastián, 1935)

Enmarcado y buena presentación.

Firmado: J. García Sanz 2007

Técnica: Óleo/Lienzo

Medidas: 40 x 100 cms.