ANTEO SUBASTAS

C/ Garibay 18. 20004 - San Sebastián, España
correo@anteosubastas.net  |  Tel. (+34) 943 44 67 54
www.anteosubastas.net

037

"Barca varada"   JOSÉ GRACENEA (Irún, 1927 - 2021) "Barca varada" JOSÉ GRACENEA (Irún, 1927 - 2021)
"Barca varada"

JOSÉ GRACENEA (Irún, 1927 - 2021)

Enmarcado y buena presentación.

Firmado: J. Gracenea.

Técnica: Acuarela/papel

Medidas: 30 x 41 cms.