037
- Publicado en ANTEO. Subasta Navidad 1 Diciembre 2022
"Barca varada"
JOSÉ GRACENEA (Irún, 1927 - 2021)
Enmarcado y buena presentación.
Firmado: J. Gracenea.
Técnica: Acuarela/papel
Medidas: 30 x 41 cms.
- Precio de salida: 150 €