037

"Barca varada"   JOSÉ GRACENEA (Irún, 1927 - 2021) "Barca varada" JOSÉ GRACENEA (Irún, 1927 - 2021)
"Barca varada"

JOSÉ GRACENEA (Irún, 1927 - 2021)

Enmarcado y buena presentación.

Firmado: J. Gracenea.

Técnica: Acuarela/papel

Medidas: 30 x 41 cms.