ANTEO SUBASTAS

C/ Garibay 18. 20004 - San Sebastián, España
correo@anteosubastas.net  |  Tel. (+34) 943 44 67 54
www.anteosubastas.net

038

Destacado "Rederas y pescadores entre calles"  JUAN DE ARANOA(Bilbao, 1901 - Argentina, 1975) "Rederas y pescadores entre calles" JUAN DE ARANOA(Bilbao, 1901 - Argentina, 1975)
"Rederas y pescadores entre calles"

JUAN DE ARANOA(Bilbao, 1901 - Argentina, 1975)

Enmarcado y buena presentación.

Firmado: Arana. C. 1926

Técnica: Óleo/Lienzo

Medidas: 90 x 80 cms.