097
- Publicado en ANTEO. Subasta Navidad 1 Diciembre 2022
Incensario en porcelana china de celadón craquelado. Trabajo Chino, Siglo XIX-XX
Medidas: 9 x 13 cms.
- Precio de salida: 950 €