097

Incensario en porcelana china de celadón craquelado. Trabajo Chino, Siglo XIX-XX Incensario en porcelana china de celadón craquelado. Trabajo Chino, Siglo XIX-XX
Incensario en porcelana china de celadón craquelado. Trabajo Chino, Siglo XIX-XX

Medidas: 9 x 13 cms.