126
- Publicado en ANTEO. Subasta Navidad 1 Diciembre 2022
Conjunto de siete sabios de la antigüedad tallados en coral rojo. Primer tercio del siglo XX
Apoyan sobre peana de madera.
Medidas: Longitud: 5,5 cms.
Peso: 26 Gramos (Cada Pieza)
- Precio de salida: 650 €