126

Conjunto de siete sabios de la antigüedad tallados en coral rojo. Primer tercio del siglo XX Conjunto de siete sabios de la antigüedad tallados en coral rojo. Primer tercio del siglo XX
Conjunto de siete sabios de la antigüedad tallados en coral rojo. Primer tercio del siglo XX

Apoyan sobre peana de madera.

Medidas: Longitud: 5,5 cms.

Peso: 26 Gramos (Cada Pieza)