137 Publicado en ANTEO. Subasta Navidad 1 Diciembre 2022 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Destacado Buda tibetano realizado en bronce dorado de finales del siglo XIX Buda tibetano realizado en bronce dorado de finales del siglo XIX Apoya sobre peana de madera. Medidas: Escultura: 23,5 x 8 x 12,5 cms. Información adicional Precio de salida: 1.600 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como ORIENTAL Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)