137

Destacado Buda tibetano realizado en bronce dorado de finales del siglo XIX Buda tibetano realizado en bronce dorado de finales del siglo XIX
Buda tibetano realizado en bronce dorado de finales del siglo XIX

Apoya sobre peana de madera.

Medidas: Escultura: 23,5 x 8 x 12,5 cms.