139

Antiguo jarrón realizado en barro policromado en negro. Trabajo Chino, Siglo XIX Antiguo jarrón realizado en barro policromado en negro. Trabajo Chino, Siglo XIX
Antiguo jarrón realizado en barro policromado en negro. Trabajo Chino, Siglo XIX

Medidas: 16 x 14 x 18 cms.