139 Publicado en ANTEO. Subasta Navidad 1 Diciembre 2022 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Antiguo jarrón realizado en barro policromado en negro. Trabajo Chino, Siglo XIX Antiguo jarrón realizado en barro policromado en negro. Trabajo Chino, Siglo XIX Medidas: 16 x 14 x 18 cms. Información adicional Precio de salida: 450 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como ORIENTAL Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)