148
- Publicado en ANTEO. Subasta Navidad 1 Diciembre 2022
"Alegoría del Amor" Reloj de sobremesa francés época Imperio en bronce dorado al mercurio. Trabajo Francés, Siglo XIX
Maquinaria necesita repaso.
Medidas: 43 x 13 x 33 cms.
- Precio de salida: 600 €