169
- Publicado en ANTEO. Subasta Navidad 1 Diciembre 2022
"María Magdalena penitente"
Escuela Española, Siglo XVII
Técnica: Óleo/Lienzo
Medidas: 62 x 51 cms.
- Precio de salida: 450 €