170
- Publicado en ANTEO. Subasta Navidad 1 Diciembre 2022
"San Juan Evangelista"
Escuela Española, Siglo XVII
Técnica: Óleo/Lienzo
Medidas: 43 x 29 cms.
- Precio de salida: 100 €