172
- Publicado en ANTEO. Subasta Navidad 1 Diciembre 2022
"Bandolero herido"
Escuela Francesa, Siglo XIX
Enmarcado y buena presentación.
Firmado: R. Thiebault
Medidas: 41 x 32 cms.
- Precio de salida: 90 €