175
- Publicado en ANTEO. Subasta Navidad 1 Diciembre 2022
"Bodegón de limones, uvas y botella"
JESÚS MONTES IRIBARREN (Irún, 1940)
Enmarcado y buena presentación.
Firmado: J. Montes
Técnica: Óleo/Táblex
Medidas: 38 x 45 cms.
- Precio de salida: 500 €