176
- Publicado en ANTEO. Subasta Navidad 1 Diciembre 2022
"Cabezas de caballo"
JESÚS MONTES IRIBARREN (Irún, 1940)
Enmarcado y buena presentación.
Firmado: J. Montes 78
Técnica: Óleo/Táblex
Medidas: 55 x 65 cms.
- Precio de salida: 475 €