176

"Cabezas de caballo"   JESÚS MONTES IRIBARREN (Irún, 1940) "Cabezas de caballo" JESÚS MONTES IRIBARREN (Irún, 1940)
"Cabezas de caballo"

 JESÚS MONTES IRIBARREN (Irún, 1940)

Enmarcado y buena presentación.

Firmado: J. Montes 78

Técnica: Óleo/Táblex

Medidas: 55 x 65 cms.