182
- Publicado en ANTEO. Subasta Navidad 1 Diciembre 2022
"Familia frente al árbol"
JUAN CARRILLO (Murcia, 1937)
Enmarcado y buena presentación.
Firmado: Carrillo
Técnica: Óleo//Lienzo
Medidas: 60 x 73 cms.
- Precio de salida: 200 €