182

"Familia frente al árbol"  JUAN CARRILLO (Murcia, 1937) "Familia frente al árbol" JUAN CARRILLO (Murcia, 1937)
"Familia frente al árbol"

JUAN CARRILLO (Murcia, 1937)

Enmarcado y buena presentación.

Firmado: Carrillo

Técnica: Óleo//Lienzo

Medidas: 60 x 73 cms.